Контакторы ASCO серии 920
В наличии
Бренд:Энергосистемы-Луджер
Страна производитель:Узбекистан
- Самовывоз,
- Курьер
- Детально
Описание
Контактор ASCO 920 разработан как размыкатель питания для щита питания . ASCO 920 выпускается для независимого монтажа в отдельном корпусе или для установки на монтажной шине непосредственно внутри щитка для общих применений или с разделенной шиной. Он также удовлетворяет стандарту UL 67 по максимально допустимому току для щитов питания осветительных приборов.
Выпускаются контакторы ASCO на ток от 30 до 225 А на каждый полюс с 2 или 3 полюсами и рабочее напряжение до 600 В переменного тока. Они также включены в перечень UL 58 для дросселей стартеров люминесцентных ламп, ламп накаливания, общего применения и резистивных нагрузок.
Все дистанционно управляемые контакторы ASCO имеют возможность ручного (механического) переключения
Характеристики:
Бренд:Энергосистемы-Луджер
Страна производитель:Узбекистан
Завод производитель:Энергосистемы-Луджер
Информация актуальна: 25.11.2019
Подробнее
Контакторы ASCO серии 920 от компании Энергосистемы-Луджер, ДП, Киеве (Украина). Купить Контакторы ASCO серии 920 со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!